Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Вопросы и предложения к администрации! Отзывы.


Вопросы и предложения к администрации! Отзывы.

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

PR
Без проблем)

0

22

выбираем роль оО"
Добрый вечер, да. Просто мы недавно переехали и у игрока небольшие проблемы. Она скоро вернется))

0

23

выбираем роль оО"
к сожалению, у нас Беллатрикс уже закончила школу(в общем-то,это по канону)=)
принципиальна роль слизеринки?

0

24

выбираем роль оО"
Андромеда свободна)))))Когтевран))

0

25

игра пока в Хоге,потом,если народ соберется,будем в общем))

0

26

Andromeda Black
Готово)))))пиши анкету, после приема открою тебе весь форум=)

0

27

Беллатриса уже выпустилась из Хогвартса.

0

28

Вся игра пока акцентирована именно на школе. Вам принципиально важна роль Беллы? У нас много свободных персонажей.

0

29

Здравствуйте, у меня пара вопросов.. Я могу появляться в интернете только по выходным(сегодня исключение), примете ли меня на форум при таком раскладе? С написанием постов и анкет проблем нет, просто на некоторых ролевых события очень быстро разворачиваются... И если все-таки возьмене, то студенты какого факультета более востребованы? И, может быть, кому-нибудь из уже существующих здесь персонажей нужна сестра/кузина?

Отредактировано Ищущая приключений (2010-02-24 09:43:50)

0

30

Ищущая приключений
возьмем=)с условием, что твой персонаж будет выходить из отыгрыша, перед пропаданием(сама понимаешь, чтобы не задерживать игру на неделю:):)).

у нас численный перевес Слизеринцев, поэтому приглашаю на Гриффиндор, на роль Амелии Боунс|Amelie Bones. =)))

0

31

Bellatrissa Black
Ммм, из Слизерина осталась только София Ричардсон (мама Миллисенты Булстроуд и жена Кристофера Булстроуда). А вот схожесть ... может вы возьмете неканонического персонажа и представите его таким, каким именно хотите видеть?

0

32

Bellatrissa Black
Можно)
О, ну хоть кто-то решил влюбиться в Блэка)

Ха-ха, завидуй, Эванс)))

0

33

Bellatrissa Black
Не против)
Вобщем, регистрируйся и включайся в игру) а там уже будем смотреть, устроит ли тебя моя игра)) мужской процент у нас пока превышает)

0

34

Ха-ха, завидуй, Эванс)))

Sirius Black
бабник :angry:

Bellatrissa Black
не обращай на нас внимания=)Добро пожаловать)))

0

35

Bellatrissa Black
на какое?)))

0

36

Lily Evans написал(а):

на какое?)))

Эванс, ты лопух))

Kamilla Valmont
Готово

0

37

Sirius Black
ну просмотрела, ну бывает)я тока домой зашла -ещё "мальчики кровавые в глазах" не пропали=)))что ты от меня хочешь, несчастный?)))

0

38

Kamilla Valmont
так лучше?=)
сейчас обед в Большой зале=))

0

39

Lily Evans
Я ж любя)

Kamilla Valmont написал(а):

И еще вопрос, как сменить статус?

У нас есть отдельная темка с личным званием.

0

40

Kamilla Valmont
подходи=)

0


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Архив организационных тем » Вопросы и предложения к администрации! Отзывы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно