Забронированные персонажи.
Занятые персонажи.

Чарити Барбейдж
Charity Burbage

(5курс)

Чарити – ярый противник идей о чистоте крови. Она с удовольствием дружит с магглорожденными и часто бывает в их мире. Ей нравится наблюдать, как многие механизмы приводят в действие без магии; как именно человеческие руки становятся автором маленького шедевра, а не волшебная палочка. Она знает что такое мозоли на пальцах и капельки пота на лице. Всю посуду в доме девушка предпочитает отмывать исключительно своими силами.
В будущем: профессор Маггловедения.
Внешность: Willa Holland.

Селестина Варбек
Celestina Warbeck

(6 курс)

Вы еще не слышали волшебный голос Селестины? Тогда вы полный профан.
Бегом за фотоаппаратом и блокнотом. Пора брать автографы!
Юная звездочка, которая уже очаровала своим пением большую часть Хогвартса. Ее имя известно всем, но сама девушка старается не попадаться лишний раз на глаза фанатов и любителей прыткого пера. Скромная, тихая, она старается хорошо учиться и радовать окружающих своими песнями.
В будущем: известная певица.
Внешность: Emily Osment.

Грета Кэчлав
Greta Catchlove

(6 курс)

От нее всегда пахнет разными вкусностями. Если вы голодный, лучше обходите девушку стороной, иначе нервный приступ вам обеспечен.
Грета ловко работает ножами, ложками и поварешками. В ее руках любые продукты превращаются в изумительные блюда, а время в ее обществе летит незаметно. Добродушная, хозяйственная, любой парень будет за ней как за стеной.
В будущем: автор многих кулинарных книг.
Внешность: Debby Ryan.

Стабби Бордмен
Stubby Boardman

(7 курс)

Пожалуй, Стабби – мечта любой девушки, герой любовного романа. Его мелодичный голос и яркий взгляд еще никого не оставили равнодушным. Этот парень знает толк в косметических средствах и магазина одежды. Все бы хорошо, но вот бедные соседи до сих пор жалуются, что он заигрывает даже во сне. С ним страшно оставаться в одной комнате!
В будущем: солист группы “Hobgoblins”.
Внешность: Andrew Seeley.

Кёрли МакКормак
Kirley McCormack

(7 курс)

Керли с годовалого возраста знает, что грызть струны очень забавно: и зубки хорошо точатся, и звуки смешные. В отличие от сестры, он не пошел по стопам матери, а всецело влился в музыку. Она стала для него важнее воздуха. В его комнате царит вечный беспорядок: стопки дисков тут и там, запасные струны, нотные альбомы и т.д.
Но главное, находясь рядом с ним, берегите лицо! В порыве гнева он может ткнуть грифом в нос или в глаз (правда в этом случае вам повезет меньше).
Сестра: Меган МакКормак.
В будущем: гитарист магической группы “Weird Sisters”.
Внешность: Alexander Ludwig.

Меган МакКормак
Meghan McCormack

(7 курс)

Хаха, слабо проиграть девчонке?
Решительная, дерзкая, Меган с готовностью принимает любой вызов. Она - победитель по жизни и не важно, что неудачи наступают на пятки. Главное всегда держать прямую осанку и высоко поднятый подбородок. Открытая улыбка, смеющиеся глаза – вот залог благополучного окончания любого спора. А фигууура ...
Брат: Керли МакКормак.
В будущем: вратарь “Pride of Portree”.
Внешность: Anna Sophia Robb.