Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Объясняем "За что?"


Объясняем "За что?"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Появилась идея! в этой теме объяснять за что мы тому или иному игроку поднимаем репутацию!) Даешь гласность на форуме!

Начну я:

Джеймсу:
Лили, даже если я умру, то умру гордым гриффиндорцем, сделавшим все возможное, чтоб тебя спасти,
Мой герой! [взломанный сайт]

Сириусу: за майку с начесом!

0

2

Лили за :

Lily Evans написал(а):

Verona Johnson написал(а):армия лорда тоже этого требует?)ага, налысо) ещё гриндера, подтяжки=)все как положено))Стакан, тренируйся вышивать свастику, а Люциуса выкалывать научим))))

0

3

напишу и я)))
Сириусу за:

Sirius Black написал(а):

У вас просто сногшибательные диалоги

и прилагающееся к этому)

Отредактировано Daniel D`Fance (2010-12-03 18:22:51)

0

4

Sirius Black написал(а):

- Эванс пришла в себя этой ночью. Лили так резко вскочила, что я всерьез забеспокоился о том, что она вернулась по мою душу

0

5

Сириусу за:

Лили так резко вскочила, что я всерьез забеспокоился о том, что она вернулась по мою душу

0

6

Lucius Malfoy написал(а):

Где-то в будущем, где он уже не ученик, а как минимум министр магии

глобальные планы)))

Отредактировано Daniel D`Fance (2010-12-08 15:43:23)

0

7

+1 Шарлотке!
За "Ух!"
*ржет на всю квартиру, чертово воображение*

0

8

За прорицание.

Rabastan Lestrange написал(а):

Но видение показало мне, что ваш экзамен, профессор, я сдам на "превосходно".

0

9

Lili Evans за фразу
В результате на гостей посыпались конфетти и фигурки, вырезанные из Камасутры - полдня резали!)) оч порадовала))

0

10

Agatha Timms написал(а):

Конечно, это все ребячество и гордиться здесь нечем, но созерцать спящий класс она больше была уже не в состоянии.

за хлопушку)

0

11

Severus Snape
Очень пост понравился)

0

12

Шарлотта Адамс: За разговор с шоколадкой))))

0

13

Рыжику, за то что наконец отписался.

0

14

Ден и Шарлоттте за драку
Верончику за извращенца хдд

0

15

Павлов, тебе куча плюсивов))))))))))))) играя, я ещё никогда не испытывала столько эмоций и не знала, что они есть.

0

16

thank you very much

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Объявления администрации:
* ИНвентаризация душ - быстренько зашли и отметились!
С любовью, Эванс

Жми сюда:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
МЫ ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club16032163

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Объясняем "За что?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно