Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Столик для болтовни. Возвращение.

Сообщений 421 страница 440 из 700

421

Sirius Black написал(а):

Давайте наверно дальше. А то опять хотим отыграть как лучше, а получится как всегда) только вымрем уже окончательно)

ща народ наберем и запустим игру. С тебя мне еще игра, помнишь?:))

0

422

Если переезд состоялся в десятом году... То сколько ролевой лет вообще?  :unsure:
*на основе внезапно найденных фактов*

0

423

Barry Ryan написал(а):

Если переезд состоялся в десятом году... То сколько ролевой лет вообще?  :unsure:
*на основе внезапно найденных фактов*

ну мы 1 сентября...не помню, то ли 10 года, то ли 9 открылись на другом хостинге. Потом нам там почему-то разонравилось и переехали сюда. Но последние полгода мы были в "творческом отпуске"=) теперь восстанавливаться будем) соскучились)))

0

424

Lily Evans написал(а):

Но последние полгода мы были в "творческом отпуске"=) теперь восстанавливаться будем) соскучились)))

хе, вовремя вас нашел :В

0

425

Barry Ryan написал(а):

Lily Evans

хе, вовремя вас нашел :В

дааа, я даже удивилась, откуда новый игрок. Даже рекламить не начали=)

0

426

Lily Evans написал(а):

дааа, я даже удивилась, откуда новый игрок. Даже рекламить не начали=)

магия  :dontknow:

0

427

Barry Ryan написал(а):

магия  :dontknow:

будем думать, что это судьба=)

0

428

Lily Evans
:yep:

0

429

Что-то я не понял. Почему у всех есть под аватаркой факультет и все остальное, а у меня нету?  :huh:

0

430

Daniel D`Fance
Ден, под чертой фразу убери или замени.

0

431

Sirius Black написал(а):

Что-то я не понял. Почему у всех есть под аватаркой факультет и все остальное, а у меня нету?  :huh:

а ты у нас особенный))))

Lily Evans
намек понят))) все будет *верю в себя, оторвусь от серий*

Barry Ryan
:flag:

0

432

Sirius Black

какую фразу?

0

433

Sirius Black написал(а):

Что-то я не понял. Почему у всех есть под аватаркой факультет и все остальное, а у меня нету?  :huh:

потому что, когда ты пытался сделать ноги с форума, мне не хотелось еще и подпись самостоятельно тебе менять :Р сам подпиши=)

0

434

Lily Evans написал(а):

потому что, когда ты пытался сделать ноги с форума, мне не хотелось еще и подпись самостоятельно тебе менять :Р сам подпиши=)

бебебе

Daniel D`Fance написал(а):

какую фразу?

"Чтобы меня терпеть ..."

0

435

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

436

Sirius Black написал(а):

бебебе

не бебекай, у тя вообще завтра экзамен, в смысле, уже сегодня))

0

437

Rabastan Lestrange
у нас сегодня соло на саксафоне, стакан?:))

0

438

Дети мои, вы готовы начать движение?:)

0

439

Lily Evans написал(а):

Дети мои, вы готовы начать движение?

лишь бы не вниз головой с метлы)))

Отредактировано Charlotte Adams (2012-10-18 21:23:24)

0

440

Charlotte Adams написал(а):

лишь бы не вниз головой с метлы)))

а я бы потестила=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Объявления администрации:
* ИНвентаризация душ - быстренько зашли и отметились!
С любовью, Эванс

Жми сюда:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
МЫ ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club16032163

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно