Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Столик для болтовни. Возвращение.

Сообщений 521 страница 540 из 700

521

Daniel D`Fance, там где я играла всегда роль Джеймса была проклятой. Никто не задерживался и никто не шел на неё. Так мы его и не нашли-_-

0

522

Daniel D`Fance написал(а):

люди привет.
что-то мне сдаётся роль ремус тоже будет проклята

откуда столько пессимизма?

0

523

Что-то вы какие-то неразговорчивые  http://runsite.ru/images/smilies/zaec02.gif

0

524

Florence Skowers
Эванс просто нету

0

525

Sirius Black написал(а):

Эванс просто нету

теперь есть))) Помяни черта, детка=)

0

526

Florence Skowers написал(а):

там где я играла всегда роль Джеймса была проклятой. Никто не задерживался и никто не шел на неё. Так мы его и не нашли-_-

у нас она тоже проклятая. Он у нас  - ленивая задница, но кроме него никто на роли не может удержаться.

0

527

Sirius Black
*протягивает валерьянку* я пошла пост писать, ты пока соберись и выдохни.  На самом деле на твоем месте мог оказаться любой неудачник, но тебе повезло)

0

528

Sirius Black написал(а):

Эванс просто нету

А без Эванс все молчат?)

0

529

Lily Evans написал(а):

*протягивает валерьянку* я пошла пост писать, ты пока соберись и выдохни.  На самом деле на твоем месте мог оказаться любой неудачник, но тебе повезло)

Эванс, ты только что назвала меня неудачником?)

0

530

Florence Skowers написал(а):

А без Эванс все молчат?)

Без Эванс все ведут себя культурно

0

531

Sirius Black написал(а):

Без Эванс все ведут себя культурно

для меня это странно и ужасно непривычно http://runsite.ru/images/smilies/zaec17.gif

0

532

Sirius Black написал(а):

Эванс, ты только что назвала меня неудачником?)

ни в коем случае. Кстати, спешу напомнить, что бы мне флеш должен. Ну ты сам знаешь какой)))) требую холодильника...сатисфакции!

0

533

Sirius Black написал(а):

Без Эванс все ведут себя культурно

0о чииито?!!??!

0

534

Florence Skowers написал(а):

для меня это странно и ужасно непривычно

привыкай, но вообще-то он врет:)

0

535

Lily Evans написал(а):

холодильника

Оо

Lily Evans написал(а):

привыкай, но вообще-то он врет:)

все наоборот ведут себя некультурно. причём всегда

0

536

Daniel D`Fance написал(а):

все наоборот ведут себя некультурно. причём всегда

Дэн, скажи-ка мне лучше, ты чего кислая такая?:) лимонов объелась?

0

537

Florence Skowers
у нас роль Джея тоже проклята.

Sirius Black написал(а):

откуда столько пессимизма?

а ты гд-то уже увидел его анкету, коровка божья?

0

538

Daniel D`Fance написал(а):

а ты гд-то уже увидел его анкету, коровка божья?

чью анкету?))

0

539

ночера всем

0

540

Lily Evans
Ремуса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Объявления администрации:
* ИНвентаризация душ - быстренько зашли и отметились!
С любовью, Эванс

Жми сюда:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
МЫ ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club16032163

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно