Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Столик для болтовни. Возвращение.

Сообщений 621 страница 640 из 700

621

Rabastan Lestrange
оригинальные у тебя фантазии...

0

622

Rabastan Lestrange
что это тут за извращения?:))

0

623

Mаrlene McCinion написал(а):

оригинальные у тебя фантазии...

ты даже не представляешь на сколько))))

0

624

Mаrlene McCinion
Lily Evans
это я готовлюсь к прочтения 50 оттенков серого))

0

625

Rabastan Lestrange написал(а):

это я готовлюсь к прочтения 50 оттенков серого))

ооооо))) удачи)

0

626

Lily Evans
Что там насчёт Квиддича? Вратарем в Гриф можно? Кстати можно игру организовать или хоть тренировку, если наберутся желающие...

0

627

Mаrlene McCinion написал(а):

Что там насчёт Квиддича? Вратарем в Гриф можно? Кстати можно игру организовать или хоть тренировку, если наберутся желающие...

на игру участников пока нет - тренировку можно)))))  а во флеше хоть всех на метлу засадить можем, даже Адамс (ой, да простит меня мой мозг=). м? как ты на это смотришь? можем сыграть дружеский матч))))

0

628

Mаrlene McCinion
а вратарь в Гриффиндори уже есть - это Барри.

0

629

Lily Evans
А кто свободен? Кинь ссылку на список команд плиз.

0

630

Lily Evans
Лил,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif   а у нас разве когда-нибудь был список по квиддичу?

0

631

Sirius Black
вот потому я и спрашиваю кто свободен в команде. кстати что насчёт внехи для анимагической формы? я картинку  нашла подходящую...

0

632

Mаrlene McCinion
а зачем она?

0

633

Sirius Black
ну может под авку...я просто спросила нужна нет... как жизнь в пятницу?

0

634

Sirius Black написал(а):

Лил,     а у нас разве когда-нибудь был список по квиддичу?

просто раньше никто не интересовался=)))

0

635

Mаrlene McCinion написал(а):

ну может под авку...я просто спросила нужна нет... как жизнь в пятницу?

не нужна ему внеха под анимагическую форму, она у меня на аватарке нарисована))))

В списках пока тока каноничный вратарь - Барри и Джеймс еще в команде. На этом все.

0

636

Lily Evans
тогда в охотники меня запишите пожалуйста...кстати Джеймс у вас ловец? Я слышала в английской литературной версии он был одним из охотников.

0

637

Lily Evans написал(а):

ооооо))) удачи)

читала?))

0

638

Mаrlene McCinion написал(а):

тогда в охотники меня запишите пожалуйста...кстати Джеймс у вас ловец? Я слышала в английской литературной версии он был одним из охотников.

а это как Джеймс захочет. Вообще, он вроде да, охотником был. Но его извращения со снитчем, так и наводят на мысли=)))) поэтому как наш игрок скажет - так и=)

0

639

Rabastan Lestrange написал(а):

читала?))

наслышана. еще не читала=)

0

640

Lily Evans написал(а):

наслышана. еще не читала=)

я сегодня начал читать и взахлеб))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Объявления администрации:
* ИНвентаризация душ - быстренько зашли и отметились!
С любовью, Эванс

Жми сюда:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
МЫ ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club16032163

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно