Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Столик для болтовни. Возвращение.

Сообщений 641 страница 660 из 700

641

Rabastan Lestrange написал(а):

я сегодня начал читать и взахлеб))

Эта та, что из фанфа по Сумеркам переделана? Про бдсм?)

0

642

Verona Johnson
так точно))) хорошо переделано, правда моментами напоминает односнитчевые фанфы с хогнета))

0

643

Здесь есть фанаты Сумерек ? *оживилась*

0

644

Rabastan Lestrange
скачал или книжку купил?)я подумываю купить - на работе время коротатьXD

Mаrlene McCinion написал(а):

Здесь есть фанаты Сумерек ? *оживилась*

я нет)) за остальных не знаю)

0

645

Mаrlene McCinion
я не то что бы фанат, но любил когда то и играл)

Verona Johnson написал(а):

скачал или книжку купил?)я подумываю купить - на работе время коротатьXD

я скачал на книжку)) за один день прочел, сейчас вторую читаю) время скоротаешь еще как)

0

646

МЫ в отгадайку, опять с Эванс на пару играть будем? или как?

0

647

Mаrlene McCinion написал(а):

Здесь есть фанаты Сумерек ? *оживилась*

книг? фильма? персонажей или актеров?
я больше Деймона люблю и Эрика))))) т.е. Йена и Александра))))
хотя в Сумерках Карлайл классный *оглянулась. Надеюсь Эванс это не увидит* и Элис с Джаспером. Хотя Розали и Эммет тоже хороши)))

0

648

Charlotte Adams написал(а):

хотя в Сумерках Карлайл классный *оглянулась. Надеюсь Эванс это не увидит*

УВИДЕЛА!)))))

0

649

Charlotte Adams
Да вапиры там классные, И Карлуша и о стольные, причём что забавно с тех пор как стла играть розали на ролках, увидела её в новом свете. Хотя меня откровенно говоря привлекли в первую очередь волки, причём именно волки, в зверином обличии, что ни говори оборотни У Майер шикарны. Обожаю волков, одна из причин почему я сипатизирую Люпину, но в фильме мне оборотень не особо понравился.
Ну и естественно книги всё же лучше фильмов как обычно. Хотя последний фильм Рассвет первая часть классный.

0

650

Всем приветы. Куда все загуляли? тапками по попам бить начинать или нет?:))

0

651

Lily Evans
привет) я все написал и у меня был ужасный хэллоуин(

0

652

так пошла я пост писать, а то что то расслабилась ещё бы в реальном времени партнёра для игры найти

0

653

Rabastan Lestrange написал(а):

привет) я все написал и у меня был ужасный хэллоуин(

что такое стряслось с тобою?)))

0

654

Mаrlene McCinion написал(а):

так пошла я пост писать, а то что то расслабилась ещё бы в реальном времени партнёра для игры найти

ну так ты в теме напиши, может, откликнутся кто. Или я могу сыграть)))

0

655

Lily Evans
написала уже пока тихо, так что с удовольствием с тобой поиграю!

0

656

:flag:

0

657

Lily Evans написал(а):

что такое стряслось с тобою?)))

должна была быть хорошая атмосферная вечеринка с хорошими людьми, а в итоге все вышло как всегда - мы сидели до утра просто в каком-то днище одни.

0

658

Severus Snape
Вечерочка!
Rabastan Lestrange
И кем ты нарядился если не секрет?

0

659

Mаrlene McCinion
панси паркинсон

0

660

Rabastan Lestrange
оу... А Поттера и Малфоя там не было?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Объявления администрации:
* ИНвентаризация душ - быстренько зашли и отметились!
С любовью, Эванс

Жми сюда:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
МЫ ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club16032163

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно