Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Столик для болтовни. Возвращение.

Сообщений 661 страница 680 из 700

661

Mаrlene McCinion
там была только трелони. это было дно. еще ыл алкоголик по имени Раджа

0

662

Rabastan Lestrange
сочувствую...впрочем я в свой Хэлоин вообще пахала.....ну да ничего впереди ещё новый Год! Крепись!

0

663

Lily Evans написал(а):

УВИДЕЛА!)))))

ох, да, ты ж теперь спокойно к нему))))

Mаrlene McCinion
мне нравится как оборотней в кино сделали. шикарно получилось. не то что Люпин в ГП. бррр

Lily Evans написал(а):

тапками по попам бить начинать или нет?

если это разгонит мою лень, то да)

0

664

Charlotte Adams написал(а):

Mаrlene McCinion
мне нравится как оборотней в кино сделали. шикарно получилось. не то что Люпин в ГП. бррр

пкпс! *жмёт мужественную лапку* Если уж делали двуногого то хоть бы по ван хельсингу, а не это непропорциональное чудовище!

0

665

Mаrlene McCinion написал(а):

сочувствую...впрочем я в свой Хэлоин вообще пахала.....ну да ничего впереди ещё новый Год! Крепись!

уж лучше бы я пахал. а меня не взяли на работу(

0

666

Charlotte Adams написал(а):

ох, да, ты ж теперь спокойно к нему))))

у меня есть бог. нафига мне вампир??))

0

667

Всем привет-привет-привет!)))

0

668

Lily Evans написал(а):

у меня есть бог. нафига мне вампир??))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

669

Lily Evans написал(а):

у меня есть бог. нафига мне вампир??))

надеюсь это не про котика?

0

670

Что-то тут какое то затишье

0

671

Sirius Black написал(а):

надеюсь это не про котика?

про него самого :РРРРР

Severus Snape написал(а):

Что-то тут какое то затишье

все чет делами занялись)))) эх, вечная проблема=)

0

672

Народ, оживаем!

0

673

ололо, ребяятау

0

674

чет все в спячке опять) стареем((

0

675

Lily Evans
я отравился(

0

676

А что у нас ролкп что ли йок?

0

677

Предлагаю замутить отышрыш тем кто тут еще есть и хочет играть.давайте групповое что- нибудь устроим.

0

678

мне пока не сделали нормальный интернет, а на новой работе вообще будет "сухой" закон :'( . но я стараюсь пробиваться, играть хочется! так что давайте замутим :flag:

0

679

Я вернулась. Я живая, а тут никого-_-

0

680

ребяяяяяяят

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Объявления администрации:
* ИНвентаризация душ - быстренько зашли и отметились!
С любовью, Эванс

Жми сюда:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
МЫ ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club16032163

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно