Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Столик для болтовни. Возвращение.

Сообщений 121 страница 140 из 700

121

Урра)))

0

122

Lily Evans, хи-хи. дальше пост Поттера)

0

123

Daniel D`Fance
ага, ждем еще неделю-другую.

0

124

Sirius Black, ну ты что-нибудь сделай

0

125

толку-то.

0

126

Sirius Black, как это? ты ему по рогам постучи

0

127

блин. надо просто пнуть Потти. я все за Рема никак....предлагаю забить на их отыгрыш на кухне и тупо их сразу к нам, так будет веселее))) как вам мысль?

0

128

Ден, ты кого утащила танцевать - Джеймса или меня?

0

129

Sirius Black, Джеймса

0

130

Lily Evans, хм. ну давай. она же его не насиловать собралась, а тортик прихватить

0

131

тогда завтра напишу Лотти или сегодня, если увижу)))) и все будет ок))

0

132

и где все опять? Ррр

0

133

Daniel D`Fance
Курсовые пишут и к сессии готовяться(((

0

134

хорош ссылаться на учёбу

0

135

Daniel D`Fance, может хорош гнать?

0

136

народ, давайте жить дружно, блин. Я тут снова погорела вместе с компом(((

0

137

*сидит, жует попкорн в ожидании девчачьей драки*

0

138

Sirius Black, какой драки?

0

139

так! Поттера мне сюда!! или хотя бы его номер. блин же. мы в этом году играть будем или нет? надоело уже.

0

140

Sirius Black, может мне пост подправить и я с тобой танцевать пойду. а ему потом кувалдой череп пробьём

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Объявления администрации:
* ИНвентаризация душ - быстренько зашли и отметились!
С любовью, Эванс

Жми сюда:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
МЫ ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club16032163

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно