Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Столик для болтовни. Возвращение.

Сообщений 141 страница 160 из 700

141

Daniel D`Fance
мне нравится твое предложение)
а в твоем посте я запутался. в частности в его окончании - обращаясь ко мне, коснулась плеча Поттера, потом ушла танцевать с третьим. честно говоря, я предположил, что ты утащила танцевать именно меня. но мои мысли развеяла Эванс

0

142

Sirius Black, она это делает постоянно.

0

143

Люди.........

0

144

где блин верона

0

145

Verona Johnson написал(а):

где блин верона

с учетом ника вопрос звучит особенно круто))

ура, живем. Джеймс ответил. я отпишусь вечером. того гляди нормально играть начнем.

0

146

Sirius Black написал(а):

ура, живем. Джеймс ответил. я отпишусь вечером. того гляди нормально играть начнем.

угу.... как же

0

147

Я есть.
Пост будет сегодня.
Не бейте. Я работаю.

0

148

Эээ... почему у Рабастана такой ав?

0

149

Rabastan Lestrange
хэллоуин был соня)

0

150

Verona Johnson
Когда он был и какое число сегодня?))) Я не могу чувствовать себя настоящим мужиком, когда у меня котожаба на аватаре.))

0

151

больше никого пинать не буду. надоело. делайте что хотите.

0

152

Sirius Black
а где мама?

0

153

Rabastan Lestrange
может тогда поиграем? Лотти???

0

154

ыть!!

0

155

Lily Evans
*тискает* где мой Люпин?

0

156

Ура. Здесь есть живые люди.
Селестина, с прибытием.

Блин. Эванс, что там желают в таких случаях? Или что говорят.

0

157

Не зря мы вчера обсуждали вопрос о закрытии.

0

158

Sirius Black написал(а):

Ура. Здесь есть живые люди.
Селестина, с прибытием.

Спасибо большое))) Не закрывайтесь только!)

0

159

Откройте выручайку

0

160

Charlotte Adams
, у тебя нет доступа.
нетнет не надо закрываться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Объявления администрации:
* ИНвентаризация душ - быстренько зашли и отметились!
С любовью, Эванс

Жми сюда:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
МЫ ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club16032163

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно