Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Столик для болтовни. Возвращение.

Сообщений 161 страница 180 из 700

161

Charlotte Adams написал(а):

Откройте выручайку

уже

Daniel D`Fance написал(а):

у тебя нет доступа.

она с Люпином

Celestina Warbeck написал(а):

Не закрывайтесь только!)

угу

0

162

Sirius Black написал(а):

она с Люпином

Это был типо вопрос

0

163

Daniel D`Fance написал(а):

Это был типо вопрос

все открыл

0

164

:hobo:

0

165

Люди, посоветуйте какую-нибудь ролевую. В последних двух страницах рекламы я ничего путного не нашел.

0

166

Sirius Black
а тебе какого плана? фэнтази, историческое, по кино какому-нибудь?
;)

0

167

Sirius Black
в топе посмотри

0

168

привет всем)

0

169

Celestina Warbeck
с возвращением

Daniel D`Fance
в каком?

Agatha Timms
что-нибудь простое, по типу колледжа/университета.

0

170

Sirius Black
спасибо

0

171

понял, что искать ролевую - бесполезно. давайте что ли тут играть начнем.

Agatha Timms
ты уже можешь играть?

Daniel D`Fance
продолжаем празднование?
еали да, то ...

Celestina Warbeck
дуй в выручайку.

народ, не спим. очень велика вероятность, что после нг мы закроем ролевую. ибо в ней действительно уже нет смысла.

кто-нибудь может помочь с дизайном?

0

172

Sirius Black, Daniel D`Fance

может уже нет смысла продолжать вечеринку? если так все тянется..

0

173

Sirius Black написал(а):

дуй в выручайку.

окей

Sirius Black написал(а):

народ, не спим. очень велика вероятность, что после нг мы закроем ролевую. ибо в ней действительно уже нет смысла.

что значит нет смысла? смысл есть во всем, а если нет желания продолжать - то это совершенно другое, зачем закрывать ролевую, если в ней есть те, кто хочет играть и играет именно на НЕЙ, если бы не хотели - давно бы ушли. Я могу попробовать с дизайном, но у меня была практика без рисунков, т.е. с фотографиями, а не картинками. нужно рекламировать ролевую, выставлять в топах и ресурсных ролевых. плюс для нас в том, что ролевая старенькая - по поисковым системам можно ее найти на первых страничках. А закрываться не нужно((((

0

174

Daniel D`Fance
Дэн, как тебе слова Вероны?
можем немного сдвинуть вперед. к рождеству. хотя это разница всего в два дня. но, как я понимаю, ни Шарлотты, ни Рема у нас пока не намечаются.

Celestina Warbeck
ох. сюда заходят единицы. но никто не играет.
ладно, придумаем какую-нибудь новогодную гадость, засунем неотписавшихся в черный список и все, вернуться обратно не дам.
даю всем время до нового года. если останется тот же состав, удалю всех остальных.

Верона, Стан, Агата, как у вас с учебой/работой продвигается? время будет?

0

175

Sirius Black написал(а):

до нового года

ну вот, как раз закончится семестр и люди смогут посещать игру, а тем временем можно что-то и замутить.

0

176

Sirius Black, да мне уже пофиг. Если волка не будет я ведь расстроюсь. Так и так ты мне его должен притащить за хвост.

0

177

Sirius Black
после нг? у меня будет
а в этом месяце и до сих пор пока еще - хвосты и долги с зачетами и экзаменами, поэтому не писал ничего. обещаю исправиться после последнего экзамена)

0

178

Rabastan Lestrange
ты давай учись. если нужна помошь, обращайся

Daniel D`Fance
хорошо. тогда можно смело думать о новом квесте

Celestina Warbeck
ага. осталось-то всего две недели.

0

179

Sirius Black написал(а):

ага. осталось-то всего две недели.

осталось АЖ две недели, если в день хоть по часу уделять форуму, то до НГ все будет готово к "возрождению". а у Эванс есть аська, это же она пишет квесты?))

0

180

Celestina Warbeck
да, она.
не скажи. я как работать начал, у меня время только так летит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Объявления администрации:
* ИНвентаризация душ - быстренько зашли и отметились!
С любовью, Эванс

Жми сюда:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
МЫ ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club16032163

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно