Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Severus Snape, 6 Sl

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Severus Tobias Snape
2. Возраст персонажа
16 лет
3. Факультет и курс(для учеников)/место работы(для взрослых)
Слизерин 6 курс
4. Связь с вами(только ася, скайп, контакт. Электронная почта не принимается!)
550451785
5. Как вы нас нашли?
админ скинула ссылку
6. Пробный пост на тему, заданную администраторами.
ЖДУ!

Отредактировано Severus Snape (2012-10-21 21:21:41)

0

2

Severus Snape написал(а):

админ скинула ссылку

палево)))

Предыдущий участник уже отыграл следующее. Темный лорд столкнулся со Снейпом и увидел в нем потенциал, после чего, предложил ему обучение легиллименции и другим "плюшкам". Единственное, что бесит лорда - наличие в сердце Северуса любви к маглорожденной.
Также, по нашему сюжету, Северус и еще трое персонажей узнали о том, что в будущем Лили погибнет от руки Лорда. Снейп тщательно скрывает эти знания на занятиях. В связи с чем тема для поста
"Северус никогда не был так близок к провалу"
(если есть вопросы по конкретным фактам сюжета для поста - спрашивай)

0

3

Темный лорд столкнулся со Снейпом и увидел в нем потенциал, после чего, предложил ему обучение легиллименции и другим "плюшкам". Единственное, что бесит лорда - наличие в сердце Северуса любви к маглорожденной.
Также, по нашему сюжету, Северус и еще трое персонажей узнали о том, что в будущем Лили погибнет от руки Лорда. Снейп тщательно скрывает эти знания на занятиях. В связи с чем тема для поста
"Северус никогда не был так близок к провалу"

- А!
Северус в очередной раз проснулся от кошмара. В комнате царила мёртвая тишина, где-то вдалеке, за стенами подземелья, монотонно капала вода, гулким эхом вторя сердцебиению Снейпа. Северус сел на кровати и потёр лицо руками. Просидев около десяти минут в такой позе, Северус откинул одеяло и свесил ноги с кровати. Поежившись от холода, он на цыпочках пробежал через комнату, накинул халат и надел тапочки, непонятно как оказавшиеся так далеко от кровати. Не хотелось думать о том, чей это был тупой прикол, в очередной раз. Все мысли сейчас были заняты этим сном:
- Он убьёт Лили.…Надо предупредить, Дамблдора
Эти слова снова и снова звучали в голове, словно мигрень, давили в виски, стучали «молотом» по затылку. Вот уже два дня прошло, после его путешествия в будущее.
- Мерлин, за что всё это.…Почему, некоторым даётся всё, а кому-то необходимо пройти через все муки ада в жизни и так и остаться «калекой» навсегда. Проклятый Поттер, все беды только из-за него. Если бы в будущем она не вышла за него, не родился бы этот мальчишка, не пытался бы Лорд убить ребёнка, и не погибла бы Лили. Ну почему так много «бы»?!
Северус тенью пробрался в гостиную. Огонь в камине уже догорел, и полумрак делал это место ещё более зловещим, чем клыкастые пасти змей, монстрами свисавших с коллонад стен. Северус опустился на ковёр около камина, достал палочку и заново развёл огонь. Пламя отразилось в его глазах, осветило впалое лицо, окаймлённое чёрными грязными волосами. Он смотрел в огонь, пытаясь понять, найти ответ, или хотя бы подсказку. Как быть? Что делать? Уже два дня, мучают его эти вопросы. Нет, он просто не может позволить ей умереть. Не может. Пусть она выбрала не его, пусть, но достаточно того, что он выбрал её, что в его сердце живет, то пылающее, огромное, безответное чувство, которое сжигает его изнутри, как это пламя в камине, поглощающее головешки дерева. Такой же головешкой било его сердце, только оно могло так грустить и радоваться, так любить и ненавидеть. Когда Она  была рядом, он чувствовал себя совсем другим человеком, не было того мрачного Слизеринца, был весёлый, жизнерадостный Северус, влюблённый окончательно и бесповоротно. В такие минуты ему хотелось порхать, словно мотылёк, радоваться каждому мгновению, ощущать жизнь. Но стоило ей уйти, или появиться этой неразлучной парочке гриффиндорских ублюдков, как пожар ненависти и злобы, ревности и бессилия просыпались в нём, он становился раздражительным, агрессивным, страшным. Именно эти лица он представлял на занятиях с Лордом, опустошая своё сердце и разум от мыслей о Лили Эванс. Злоба, ненависть, агрессия – все эти сёстры помогали ему, делали из мальчишки Снейпа сильного тёмного мага, заставляя всякий раз тренироваться всё упорнее, всё больше, порождая в его сердце злость ко всему, холод и пытаясь вытеснить тот единственный маленький тлеющий огонёк по имени Лили. Но вчера, во время очередного такого урока, Северусу было тяжело сконцентрироваться. Он понимал, что нельзя допустить, чтобы Лорд узнал о том, что случится в будущем, но не мог не думать о ней. Он никогда не был так близок к провалу. И практически в самый последний момент, когда Лорд проник в его разум, он успел поставить блок. Увидел, или нет… Он надеялся что нет.. Искренне надеялся на это. Он не мог так больше заниматься, не знал, стоит ли дальше общаться с Лордом, или наоборот есть смысл ещё ближе к нему подобраться, втереться в доверие, стать его правой рукой и уберечь Лили от гибели. Северус вздохнул. Откинув голову назад, он прислонился к сиденью дивана, прикрыл глаза.
- Что же мне делать? Помоги мне, Салазар. Подскажи мне выход, направь меня.
Мысль за мыслью роились в его голове, словно пчёлы. Он перебирал длинными пальцами древко волшебной палочки, сердце билось тихо и равномерно, минута за минутой, час за часом. Северус уснул вновь, так и сидя у камина в гостиной,  весёлое рыжее пламя в этот раз оберегало его сон, улыбаясь ему зеленоглазым ликом Гриффиндорской старосты.

0

4

Не считая некоторых опечаток, пост отличный))) Добро пожаловать!)
ПРИНЯТ!)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно