Забронированные персонажи.
Занятые персонажи.

Августус Руквуд
Avgustus Rukewood

(5 курс)

Августус – это большой ребенок. И, как все дети, жесток, немного не разумен, подвержен мгновенным желаниям.  Всю жизнь его чистокровные до мозга костей родители баловали его, давали все, что он попросит. Парень привык, что все его желания должны исполняться! Больше всего в жизни он ненавидит грязнокровок-выскочек, которые лезут  туда, куда их не просят. Его лучший друг – Регулус Блэк. Они оба беспокоятся о чистоте крови, активно следят за публикациями о Лорде Волан-де-морте…
В будущем: Пожиратель Смерти; предпочитал влачить аристократическое существование.
Внешность: Penn Badgley.

Элоиза Герман
Eloise German

(6 курс)

Симпатичная девушка, больше увлеченная любовью, чем учебой. На всех предметах она предпочитает мечтать о богатом муже и красивом доме.  Любит иногда посплетничать вместе с Ритой Скитер. 
Любит:  женские романы, красные розы и Терренса Паркинсона!
В будущем: мама Панси Паркинсон, сидит дома как почтенная мать семейства!
Внешность: Emma Stone.

Антонин Долохов
Antonin Dolohov

(6 курс)

Антонин не англичанин, но его родители настояли на том, чтобы он учился именно в Хогвартсе. Он был добрым, милым ребенком, пока не попал под влияние Люциуса с его аристократическими замашками. Умен, успешен в защите от темных искусств. Любит авантюры, часто бывает излишне активен. В его голове всегда полно идей, но ему редко удается их реализовать. В общении сдержан, его жесты скупы, зато мозг работает на полную катушку! Немного философ.
В будущем: Пожиратель Смерти, сотрудник отдела тайн.
Внешность: Bradley James.

Алекто Кэрроу
Alecto Carrow

(7 курс)

Алекто. «Она богиня» - говорили мужчины. От природы очень красивая девушка, счастливая обладательница скверного характера. В ней можно обнаружить все черты профессиональной стервы. Ей невозможно угодить, она всегда преследует свои интересы! Предпочитает использовать для достижения целей мужчин, ещё ни один не смог ей отказать!
Расчетлива, хладнокровна, принципиальна. Готова отстаивать свои убеждения до последнего, редко изменяет своим взглядам. Из учебных предметов предпочитает Защиту от темных искусств (больше темную сторону) и зельеделие.
В будущем: Пожирательница Смерти, сотрудница банка Гринготтс.
Внешность: Jordana Brewster.

Амикус Кэрроу
Amikus Carrow

(7 курс)

Амикус, будто пародия на свою грациозную сестру, от взгляда которой все мужчины падают к её ногам. Он высок, широк в плечах, слегка неповоротлив. Не отличается острым умом, зато физически силен, часто предпочитает кулак волшебной палочке. Мать всю жизнь старалась привить ему хорошие манеры, но он использует их чрезвычайно редко. На учебу ходит только потому что так надо, предпочитает играть в квиддич – загонщик слизеринской команды.
В будущем: загонщик сборной Англии, второй состав. Пожиратель Смерти.
Внешность: Josh Hartnett.

Андромеда Блэк
Andromeda Black

(7 курс)

Белая ворона везде: на факультете т.к. спокойно относится к гриффиндорцам и с удовольствием общается с ними, в частности, со своим кузеном – Сириусом. Дома т.к. предпочитает не лить яд на светлые головы магглорожденных и не сидеть с матерью в гостиной по вечерам, слушая её брюзжание. Больше всего в жизни хочет быть свободной от условностей.
Ей нравится учиться, особенно ей нравятся заклинания и трансфигурация, отлично владеет лечебными заклинаниям. Аристократическое воспитание не пропьешь и не прогуляешь, со стороны она легко может показаться холодной и слегка надменной.
Любит: прогулки под дождем, танцы и слушать рассказы о выходках Мародеров!
В будущем: врач в больнице св. Мунго, мама Нимфадоры Тонкс, жена Теда Тонкса, бабушка Теда Люпина. Член Ордена Феникса
Внешность: Lily Collins.

Теренс Паркинсон
Taranse Parkinson

(7 курс)

Богатый красавчик – так бы его назвали многие и не ошиблись бы ни на йоту. Он вальяжен, всегда ходит с высоко поднятой головой  и мало на кого обращает внимание, кроме избранного круга. Высокомернее него может быть только Люциус Малфой  и то, раз на раз не приходится. Паркинсон обладает неожиданной человеческой способностью – делать свою жизнь идеальной. Как ему это удается – никто не знает. Если у него завязываются отношения с девушкой – он идеальный парень,  если надо сдать экзамен – он не ошибется ни в чем, если нужно подобрать наряд к празднику – он будет одет всегда к месту и со вкусом.
В будущем: женат на Элоизе Герман, имеет дочь – Панси. Работает в Министерстве, состоит при Министре магии.
Внешность: Jérémy Kapone.