Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Столик для болтовни. Возвращение.

Сообщений 21 страница 40 из 700

21

Amelie Bones написал(а):

У Вероны и Стакана фича такая: друг за друга всё писать, или я чего-то не понимаю?

так играть веселее.

0

22

Sirius Black
Ааа, ну мб.

0

23

Amelie Bones написал(а):

У Вероны и Стакана фича такая: друг за друга всё писать, или я чего-то не понимаю?

они у нас временно телами поменяны))))

0

24

ГыгыгыГыгыгы

0

25

Lily Evans написал(а):

они у нас временно телами поменяны))))

и сразу все карты на стол. надо было отправить квест читать

0

26

и тишинааа..

0

27

привет :)

0

28

эх. никто со мной не хочет общаться или играть.. /тяжело вздыхает/
бедный несчастный Снейпи

0

29

Люди-люди, маленький лирический отступ. Даже если Эванс мне за него открутит голову. Проголосуйте, пожалуйста, за DBSK: http://polldaddy.com/poll/5530293/
Опера, мазила, эксплоер, хром - откуда угодно. и желательно со всех сразу. ибо голосовать можно только один раз, но если менять браузер, то все прокатит)

Лили, я там видел ЕнХву, но давай один голос ему, один дбск?) фифти-фифти)

0

30

Severus Snape написал(а):

эх. никто со мной не хочет общаться или играть.. /тяжело вздыхает/бедный несчастный Снейпи

свяжись с Эванс, она тебе забахает квест с кем-нибудь
или у нас есть какой-то отыгрыш с тобой и Джеймсом. мы его так и не доиграли. но там очередь за Сохатым)

0

31

Sirius Black
привет привет))
та я вот уже себя рекламой пока что развлекал.
наконец-то добрался до этого поглощающего раздела о.О

0

32

Severus Snape, привет.
чего ты сам не проявляешь активность?

0

33

Daniel D`Fance
в смысле активность?

0

34

Severus Snape, ну не в интимной жизни же тут. поиграй с кем-нибудь флешбек или кто не задействован в квесте, вместе с ним в игре. Ты  кажется должен вообще у Лорда брать уроки по тёмным искусствам.

0

35

Daniel D`Fance
так я же не знаю кто свободен где.
и где Лорд?)

0

36

Sirius Black написал(а):

или у нас есть какой-то отыгрыш с тобой и Джеймсом. мы его так и не доиграли. но там очередь за Сохатым)

пните Джеймса, пусть уже там отпишется. Да, вам надо  флеш отыграть о том, что случилось в будущем))

Severus Snape написал(а):

и где Лорд?)

Лорда отыгрываю я, ибо отдельного игрока на это брать - нет смысла, если хочешь, забабахаю нам отыгрыш в лесу))) поконфликтеуем))

0

37

Люди-люди, человеки!!!
Где этот гад-оборотень? http://i18.beon.ru/34/68/156834/61/4581861/15.gif

0

38

Lily Evans написал(а):

Лорда отыгрываю я, ибо отдельного игрока на это брать - нет смысла, если хочешь, забабахаю нам отыгрыш в лесу))) поконфликтеуем))

уиуиуиуиуи!!!))
давай! я с радостью, если, конечно, у тебя есть время ^^

0

39

Daniel D`Fance написал(а):

Где этот гад-оборотень?

я дозвонилась, обещался завтра)))

Severus Snape написал(а):

давай! я с радостью, если, конечно, у тебя есть время ^^

ок, я напишу небольшой квестик)))

0

40

Lily Evans написал(а):

я дозвонилась, обещался завтра)))

это я вовремя зашла
отлично. значит поиграем

ааа... Сева... *радостно прыгает*

Severus Snape
*радостно машет руками*
с прибытием )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Объявления администрации:
* ИНвентаризация душ - быстренько зашли и отметились!
С любовью, Эванс

Жми сюда:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
МЫ ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club16032163

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно