Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Столик для болтовни. Возвращение.

Сообщений 101 страница 120 из 700

101

Пост будет после выходных.

0

102

Мне всё ж е    почему-то кажется, что там есть очередь. и сейчас очередь или Агаты или Лили.

Agatha Timms написал(а):

Кстати, никто Винкуса не видел, а то я вроде в Выручай-комнате с ним играю...

а у Винкуса учёба.

0

103

Daniel D`Fance написал(а):

а у Винкуса учёба.

Нет, ну вот ведь вредина) как только дело до выяснения отношений доходит- так сразу "учеба"
Все они такие)) :dontknow:

0

104

:dontcare:

0

105

Rabastan Lestrange, ну вообще-то

0

106

ну и?

0

107

Стан - симпатяга)

Агаата, мы все еще ждем

0

108

сегодня точно никто не учится и не работает. Агат, отпишись.

0

109

Sirius Black, у меня папа работает. так что не надо)))
так, я отписалась давно как и просили. чего опять тормозим.
Лил, я тебе такую новость расскажу. и даже могу его показать (только чур не уводить) :blush:

0

110

Daniel D`Fance
Лил пока в отпуске

0

111

Sirius Black, пф. сгинь

0

112

Daniel D`Fance
я сейчас сгину. вы тут загнетесь.

0

113

Sirius Black,  [взломанный сайт]

0

114

Rabastan Lestrange
Пост, дорогуша. ;)

0

115

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

116

Агат, напиши хотя бы почему ты не можешь отписаться в выручайке. чтобы мы знали есть смысл и дальше тебя ждать или нет.

0

117

Sirius Black, я дцмала мы Лили ждём

0

118

Мы с Агатой пришли вместе. В любом случае она слышала и видела все, что происходит. И я уже не первый раз говорил здесь, что ее очередь писать пост. Никаких возражений по этому поводу не последовало.

0

119

Sirius Black, я понимаю. согласна что её, раз вы новенькие в комнату зашли. Но раз её нет, то я думала пропускаем и пишет Лили

0

120

все, комп работает))) я с вами, начинаем восстановление.
Я отпишу за Рема, пока его нет)) не обижайтесь на него, он хороший)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Объявления администрации:
* ИНвентаризация душ - быстренько зашли и отметились!
С любовью, Эванс

Жми сюда:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
МЫ ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/club16032163

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Хогвартс: время Мародеров! » Развлечения » Столик для болтовни. Возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно