Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Barry Ryan, G7

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Барри Райан
2. Возраст персонажа.
17
3. Факультет и курс.
Гриффиндор, 7
4. Связь с вами.
647028924
5. Как вы нас нашли?
http://vk.com/thechampions_rolka
6. Пробный пост.

Отредактировано Barry Ryan (2012-10-16 23:06:02)

0

2

Привет, добро пожаловать)))))

Твоя пробная тема: "Первый квиддичный матч"

0

3

6. Пробный пост.

- Готов?
- Д-да...
Капитан коротко улыбнулся, поддерживая и в некотором роде сочувствуя молодому вратарю. Другие игроки, наводя последние штрихи в своей экипировке, поглядывали на серолицего третьекурсника, будто опасаясь, что тот грохнется в обморок. Какая команда без вратаря?!
Барри мелко трясло. Неуверенность в своих силах редко настигала подростка, но если наваливалась, так всем весом. Он нервно теребил застежки вратарских перчаток, которые недавно прислал ему отец. Они были жесткие и в первую же тренировку натерли кожу. Перед матчем капитан заставил наложить бинты на свежие шрамы, ибо "истекающий кровью игрок - не игрок".
- На поле выходит команда Гриффиндора!!! - объявил комментатор, и толпа разразилась приветственными криками и аплодисментами. Грохот слегка отрезвил Барри, но лишь на мгновение, после чего тот вновь обхватил метлу так, будто это не метла, а фламинго из мультика про Алису.
Команда двинулась на поле, перед глазами все потемнело, в ушах смешивались собственное сердцебиение и шум трибун. Кто-то с силой сжал плечо юноши. Поддержка так важна!
Прозвучал свисток. Команда взлетела на метлах в воздух. Барри не отставал. Не зря, не зря капитан столько вечеров подряд вдалбливал парнишке, что после свистка и до окончания матча вратарь должен парить у ворот. У ворот, и нигде более. Четкие наставления всплыли в сознании Барри. Еще не успел комментатор крикнуть "матч начался", а вратарь уже мчался к заветным кольцам и через мгновение повернулся лицом к врагам.
Увиденное вновь вывело его из равновесия. Мееерлиновы кальсоны, а на тренировках все не так! Восхищение настоящей игрой смешалось с обидой. Почему он не там, не среди мельтешения мантий, а здесь? Почему он должен ждать?
Обида испарилась быстро, точнее, он просто про неё забыл. Череда событий над полем, атаки загонщиков, проносящиеся в опасной близости бладжеры в дальнейшем вспоминались Барри как месиво красок, как пюре из чувств и ощущений. Собственно, и в момент самой игры единственное, что он мог осознать четко - летящий красный мяч, квоффл. Но и это не спасло его как вратаря - на сороковой минуте матча нападений на ворота было двенадцать, но отбитых всего семь.
Черт возьми, соберись, Райа.... Бах! Парень даже не успел ничего выкрикнуть от нежиданности - он вырубился от боли, резко пробившей его в челюсть. Бладжер постарался на славу, как шутила лекарь, вливая в Барри снадобье.
- Ничего, вратарь, ты хорошо играл. Когда наберешься опыта - мы станем лучшей командой Хогвартса! - подбадривали, утешали, обнадеживали подростка товарищи по квиддичу и друзья. Райан не верил, бесился, рвал зубами принесенный шоколад и строил планы, как бы уговорить капитана утроить ему тренировки.

Отредактировано Barry Ryan (2012-10-16 23:06:19)

0

4

Велком! Принят в игру))) добро пожаловать))

0

5

Сюда же положено это писать, нэ?

Друзья
Sirius Black
Erin Ford
Знакомые/приятели
Daniel D`Fance
Rabastan Lestrange
Симпатия
Daniel D`Fance
Любовь
Квиддич
Соискатели
Charlotte Adams
Богиня
Charlotte Adams
Зануда/совесть
Lily Evans
???
Verona Johnson
На нуле
Severus Snape

Отредактировано Barry Ryan (2012-10-21 23:55:32)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно