Время в игре:
1 декабря, суббота,
12:00-16:00
Погода:
За окном барабанит дождь. Небо затянуто темными тучами.
аватаризация служба знакомств личный счет дневники персонажей творческий уголок наша реклама баннерообмен
Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс: время мародеров". Если ты любишь играть, у тебя отсутствуют предрассудки, ты можешь сам творить историю и тебя угнетают рамки - этот форум для тебя!
впервые на ролевой? правила игры основа сюжета персонажи объявления акции форума история ролевой
Г Р И Ф Ф И Н Д О Р К О Г Т Е В Р А Н П У Ф Ф Е Н Д У Й С Л И З Е Р И Н

Хогвартс: время Мародеров!

Объявление

Основная игра начнется на следующей неделе. Пока "разминаемся" в персональных флешах или в общем: Маскарад! Маскарад!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mаrlene McCinion, 6 Гриффиндор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия персонажа Марлен МакКинон
2. Возраст персонажа 16 (изменено с разрешения Лили)
3. Факультет и курс(для учеников)Гриффиндор 6 курс
4. Связь с вами: 618894716
5. Реклама вы нас нашли? Реклама
6. Пробный пост на тему, заданную администраторами. Ждёмс

Отредактировано Mаrlene McCinion (2012-10-19 21:43:13)

0

2

У тебя акционный персонаж и какая Россия и брат? Плюс имя в анкете ....эм..не то) правь. Хоть анкету под Хог поправь

0

3

Lily Evans
Название анкеты исправить уже не получается, я не знаю как правильно на английском писать имя Марлен,
Насчёт Био  я Марлен знаю разве что она чистокровная. В остальном могу полажиться на свою фантазию или есть ещё какие то сведения о ней?

0

4

Iren Grejs написал(а):

Lily Evans
Название анкеты исправить уже не получается, я не знаю как правильно на английском писать имя Марлен,
Насчёт Био  я Марлен знаю разве что она чистокровная. В остальном могу полажиться на свою фантазию или есть ещё какие то сведения о ней?

еще есть сведения из акции. На этом все.
Марлен имеет шотландские корни. что мы видим из фамилии. Так что особо не уносись в фантазию по теме биографии.

0

5

Мисс Маккинон, анкета для акционных персонажей немного другая - Анкета для регистрации по акции <

0

6

такс исправила жду тему

0

7

Тема: "Марлен и История Хогвартса"))

0

8

Lily Evans
в смысле она на лекции? Ок....

0

9

Mаrlene McCinion
моя задача дать тему, твоя - раскрыть))

0

10

Яркое солнце, светившее в окна замка, играло золотистыми лучиками-зайчиками на стенах, партах и открытых учебниках.   Пылинки в лучах  кружились в причудливом танце, оседая на вековых стенах Хогварттса.   Шестой курс Гриффиндора находился на Истории Магии. Пожалуй, на одном из самых нелюбимых студентами предмете. 
Скрипучий как старое перо голос мистера Бинса, монотонно повторял даты и рассказывал о событиях столетней давности, навевая на студентов скуку и дремоту. Даже вполне интересные исторические события вроде войны троллей или возвышения Мерлина, в устах Бинса звучали как непрекращающийся бубнёж. Самые стойкие вроде Лили, ещё продолжали, что-то писать, остальные же  пребывали в полудрёме,  либо «перешёптывались» вполголоса.
   «Великолепная четвёрка» с Гриффиндора уже во всю что-то обсуждала, наверняка они снова что-то замышляли. Этой компании вечно не сиделось на месте.  Марлен наблюдала за приятелями несколько минут, а затем снова вернулась к своему занятию.  Глядя на то, как она усиленно что-то наносит на свиток, можно было бы подумать что девушка,  как прилежная ученица записывает лекцию. Но, вместо букв и цифр, на пергаменте вырисовывалась грациозная фигурка единорога.  Чернильная лошадка, с длинным остроконечным рогом, и тёмными  блестящими  глазами была почти завершена.  Ещё несколько минут девушка корпела над своим творением и вот  взмах волшебной палочки, и тихий шёпот заклинания, заставили рисованную коняшку встряхнуть головой, и забить копытцем.
Гриффиндорка негромко фыркнула и снова уставилась в окно, с тоской глядя на кольца, возвышавшиеся над Квиддичным полем.  Ей не терпелось попасть  туда, вскочить на метлу и занять своё место вратаря.
В ближайшем матче им предстало состязаться со Слизерином.
Давно пора показать Слизеринским  слизням, что такое настоящая игра! О Мерлин, когда он уже наконец закончит, его лекциями только бессонницу лечить! И как Лили до сих пор держится?!…
МакКинон  нашла глазами огненную шевелюру подруги, склонившуюся над своим пергаментом.
Мда в некоторых вопросах Эванс по упорству поспорит со всей нашей неразлучной четверкой, причём вместе взятой.   Интересно всё же,  переупрямит её Поттер или как?!  Может быть, Джеймс метит на недостижимые высоты.… Так уймись МакКинон. Если Лили узнает о твоих планах тебе крышка.  Будешь потом штудировать библиотеку Хогвартса пытаясь избавиться от какого-нибудь редкого заклятья, которое Лили вычитала в очередной древней книге. Порой мне кажется, что Эванс могла бы ночевать в библиотеке…
Тряхнув головой, юная волшебница снова вернулась к созерцанию пергамента, на котором красовался единорог.  Бормоча себе, что-то под нос девушка самозабвенно принялась вырисовывать звёзды, деревья и цветы завершая свой художественный шедевр. Лишь изредка  отрываясь от рисования, для того, чтобы взглянуть на стрелки часов, которые словно назло ползли так медленно, что порой начинало казаться, что они идут назад. 
Да чтоб меня! Я по-моему так и помру тут! Мне кажется или лекции с каждым разом становятся длиннее?!
Мелькнуло в голове Гриффиндоки бросившей очередной гневный взгляд на часы.

Отредактировано Mаrlene McCinion (2012-10-22 20:20:45)

0

11

Настоятельно советую запомнить фамилию персонажа или использовать обычную комбинацию "copy/paste". Удобством фамилии является ее несклоняемость.
Перенесите, пожалуйста, ваш пост в ворд. Помимо отсутствия запятых, иногда не хватает и точек. И, конечно, орфография ...

Вопрос не по теме, но на каких ролевых вы играли раньше?

0

12

Sirius Black
Постаралась исправить все ошибки, боюсь орфография и пунктуация у меня действительно "хромают". Хотя по большей части я просто невнимательна.
Что до ролевых я играла много где, хотя по Поттеру не игрою уже почти год, даже больше. Помимо Поттера играю по людям Х, Сумеркам, ну и звериные иногда...Нужны конкретные примеры? Могу кинуть в ЛС!

0

13

Гриффиндор!
Добро пожаловать)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно